четверг, 31 июля 2014 г.

31.07( день 10) НЕУДАЧНАЯ ПОКУПКА

   Второй день подряд начинается весело, проснулись от того, что вырубили электричество. А мы спим под вентилятором, и вот он заглох.
                                  устраняют неполадку
     Пришлось подрываться и идти на море. А вчера сломалась смывалка в унитазе, слетела цепочка.  Мы ее сами натянули, неполадку устранили.
   На море опять отлив , волны приличные. Поплескались отличненько. И встал вопрос, что и где поесть? Пошли на фруктовый рынок рядом с нашим домом, но для макашниц еще рано, стояло всего несколько штук. Я заметила , что что-то жарится в воге, и почему-то подумала, что это овощи. Мы ведь продавца спросили,нет ли там спайси, она сказала чуть-чуть. Зря мы ей поверили. Попросили 2 штуки этого неизведанного явства, о чем пожалели минут через 5, когда дома первым делом попробовали енту штуку. Она воняла и на вкус,что-то напоминало редьку тушеную, с кучей приправ .Есть мы ее не стали,хорошо хоть купили рис и грудь куриную барбикю,а так же наш любимый фрешик.

Куда мы без него. Целый день бы пили.
А сейчас нас жутко сморило...
Upd:Ой, у нас случилась сиеста...Второй день ходим отжеванные, и только сегодня решили никуда не ходить,а завалиться, и пусть мир подождет:)) Сейчас еще немного посидим и рванем на вечерний аттракцион ,,массаж''. Вчера не плохо меня помяли, а потому сегодня требую продолжения банкета.
 Upd:Блин,не везет мне с массажистами, попался прыщавый юнец, у бедняжки дрожали ноги, когда он меня растягивал. Поэтому упорно продолжаю худеть. Дикого аппетита по прежнему нет,чему я очень рада.
 Траты за день: рис,приправа,грудь куриная 60 , фреш 30,  массаж 180, фреш 20, пончик 10, лапша жареная с креветками 40,2 тука по 10( 20).
 Итого: 360 б., на еду 160 б.

1 комментарий:

  1. I don't even understand how I ended up here, however I believed this post was once good.
    I don't know who you're however definitely
    you are going to a famous blogger should you aren't already.

    Cheers!

    Here is my web page; best cheap hosting

    ОтветитьУдалить