четверг, 19 июня 2014 г.

ПРОЩАЙ,ШКОЛА!!!

      Ура!!! Ромка сдал ОГЭ!. На тройки,но сдал же. Учителя не верили в него до последнего. Когда ехали на экзамен в автобусе,учительница говорила:" Вот, Суслов, зря ты едешь,всё равно не сдашь,только опозоришься."Причём были и другие дети,которым математика трудно даётся.Но им ничего не говорила.И,кстати,двое из них не сдали. И даже ,когда пришёл расписываться за оценку в школу,там тоже она же говорила:"Ну как ты сдал,у кого списал?"
         Ура!!! Ещё один ребёнок свободен от школы.Свободен от унижений.
         Прощай,школа,мы не будем по тебе скучать!!!

7 комментариев:

  1. Катя, разделяю "ура!" и поздравляю! Ох уж эти учителя! Вот зачем. спрашивается, перед экзаменом так расстраивать ребенка? Когда я закончила вуз с отличием, только тогда мама мне призналась, что мой классный руководитель отговаривала маму от моего поступления в вуз, мол, слабенькая она у вас, не потянет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена,спасибо! Мне в этом плане с учителями везло. Точные науки мне не давались,но тем не менее я закончила и педучилище и педакадемию.

      Удалить
  2. Катя, не перестаю удивляться нашим учителям! Прямо скажу, немного я на своём веку видела мудрых учителей! Так что примите мои поздравления с окончанием школы!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Людмила,спасибо! Я уж не пишу о том,что когда я сказала,что мой ребёнок не будет ходить в школу на второй год,то директор сказала,что тогда меня лишат родительский прав,за то,что не исполняю свои родительские обязанности-дать ребёнку образование.

    ОтветитьУдалить
  4. И радостный и грустный пост. Поздравляю со сдачей экзаменов!

    ОтветитьУдалить