понедельник, 25 апреля 2016 г.

БЕЛЯШИ И МЫ

  Моя фотка из последних. Ночевала у подруги, поспали всего четыре часа. Поэтому у меня такая вымученная улыбка.


 Катюша в школе на трудах сшила фартук, вернее прострачивала всем учительница, а дети только выкраивали.


  Ромка купил дрожжевое тесто и фарш, поэтому нам с Катюшей пришлось стряпать беляши. На самом деле я против беляшей, они такие жирные всегда получаются. Но вкусныеееее!!!!))))



     Катюша засобиралась на улицу.


    Но прежде она намучила Малыша.





4 комментария:

  1. Катя, при виде беляшей у меня взыграл аппетит, сто лет уже их не делала и не ела.
    Фартучек симпатичный очень, а чего ж девочки сами не строчили, раньше мы сами шили, а после фартука шили ночнушку и платье.
    Малыш рад баловаться и играть, милашка))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, беляши-зло))) для меня, скоро лето, а меня как на дрожжах прёт, и не есть я их не могу. Тоже аппетит разыгрывается.
      В школе их почему-то ещё не учили строчить. Мы вроде тоже сначала учились шить на машинке, а потом за крупные вещи браться. Может учительница заморачиваться не хочет?
      На Малыша нашего жалобу написали, что в "парке" срёт, правда, там и водолаз-собака ходит, не знаю, писали на них или нет.

      Удалить
    2. Ну сравнили, Малыша и водолаза, пардон, водолаз нагадит такую кучу((, у нас у соседей был водолаз.

      Удалить
    3. Малыш какает меньше кошки раза в 2-3, сравнивала))). Бездомные кошки и собаки ( чуть меньше овчарок) бегают стайками по 4-6 шт. Собака тоже не только у нас, а такое впечатление, что соседи только нас гуляющих и видят, хотя я сама, как чувствовала, от греха подальше стала гулять с ним на поляне, где раньше был наш старый барак.
      А про водолаза, мама моя спросила,кто его выгуливает, мужик поди?, поэтому к ним и не сунутся, так как мужик может ответить и по -плохому.

      Удалить