четверг, 1 октября 2015 г.

ОТКРЫТКИ КО ДНЮ УЧИТЕЛЯ

   Хоть День Учителя отмечают 5 октября, наша школа начинает праздновать уже с пятницы))). Поэтому все поздравления учителям будут тоже в пятницу. А  субботу сделали выходным днём, всё по той же причине.


  В 8 часов вечера сели с Катюшей за открытки и до 11 просидели. Открытки решили сделать самые простые, так как Катюше в школу с первой смены и надо бы выспаться. Даже подобрали варианты из интернета, чтобы долго не придумывать сюжет. В итоге, всё сделано не по образцу.


    Естественно я руководила процессом, но во всём советовалась с дочкой. Вот, получились такие аппликативные открыточки.


     Английский Катюша не жалует, как и учительницу анг.яз., но именно для неё она заказала спецоткрытку. И непременно с Бигбеном, правда, ещё она хотела туда прилепить красный автобус, красную телефонную будку, флаг и ещё кучу всего чисто английского.






   Если бы  времени побольше, то можно было сделать открытки всем учителям. Но этот день  у нас и так выдался насыщенным. Об этом в ближайшие дни.

2 комментария:

  1. "Английская" открытка - просто класс! А откуда берутся сами аппликации, профиль королевы, к примеру?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,Лена! Просматривали образцы открыток, которые я постоянно скачиваю, и там был коллаж с английской атрибутикой. Дочка увидела его и сразу решила сделать тематическую открытку. Только она хотела сразу всё приклеить:автобус, тел.будку, солдата, котелок и зонтик, флаг и т.д.

    ОтветитьУдалить