понедельник, 4 августа 2014 г.

4.08( день 14) ВСЁ ПО 20

  Сегодня дрыхла 10 часов, причем довольно не плохо, по сравнению с теми днями-отлично! Наконец решили размяться и выгулять себя за Сукхумвит. 























Оказывается там по одной улице ходит красный тук,о котором ни на одной карте не сказано. Пытались найти ферму орхидей, подумали,что ошиблись,начали обходить окрестные улицы,в итоге,зашли в интернет-кафе за 10 б.\ч.


Посидели там мин 15, всё вроде правильно искали. Вернулись на ту же улицу,но так и не поняли,где вход. На обратном пути попался чудо-магазин ,,Все по 20"))) Отоварилась я там на 280  б. Вообще-то,моя покупка составила 290, а у меня только 280, и что-то выкладывать не хотелось. Поэтому добрая тетенька сдела скидку)))  Фото покупки приложу позже.


 Милый полисмэн помог перейти дорогу.
 Сукхумвит переходили по надземному переходу и сделали несколько фот школы и школьников. Как раз они собирались по домам.






                  приглядываем,откуда в Бангкок поедем

Потом опять надо было оживленную улицу переходить,поэтому пристроились за школьниками. 
                                вот они наши спасители


По приезду взвесилась, хотя только вчера вешалась. И тем не менее,вчера вечером было 62,700, а сегодня 62,000. Со дня приезда скинула 1400г. Хорошо бы и дальше в таком духе.
 Вечером как обычно массаж, пофотала Свету с массажистами,а один предложил нас сфотать  в их фирменной одежде.Света -кузнечик,а я -чайная баба.)))






 Потом за ужином на рынок и домой.
Траты за день:  5 туков 50 , 280  в магазине все по 20, массаж 180, еда 30, пончики угостили, фреш 20.
Итого :560 б., 50 -на еду.

2 комментария: