среда, 25 марта 2015 г.

ЦВЕТОК №2 И КОСОГЛАЗЫЙ СОВЁНОК

    После первого цветочка, сразу же захотелось ещё связать подобный, только лепестки не такие кучерявые. 


  Ну и не смогла я устоять от модных сов на протяжении нескольких сезонов, крепилась -крепилась, и всё-таки связала. Получился, конечно, косоглазенький. Когда синтепоном набила, так ещё и глаза разъехались.



  Из серой травки хочу связать ёжика, но интересной модели пока не встретила. Хочется какого-нибудь прикольного и простого в исполнении. Так сказать, для новичков.

6 комментариев:

  1. Катя))))))))) Совенок не косоглазенький, а удивленный вышел!)))))) Типа: опаааа... да, она еще и вязать умеет?)))))))))))) Люблю все вязаное, сама, к сожалению, вязать не умею((((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, я когда совёнка набила,его откровенно перекосило. К тому ж вяжу на глаз. Наташа, я как вяжу, и ты так сможешь. Вот у девчонок в блогах такие шедевры!!!! Зато ты шьешь,вышиваешь да ещё как готовишь,на слюну можно изойти, а цветочки дома какие!!! Каждый занимается своим делом,эт только я мечусь

      Удалить
  2. Катя, совёнок однозначно - сплошной позитив! Он и должен быть таким глазастеньким, ушки- прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена!!! Мне понравилось такое мелкое вязать,чтоб за вечер. И результат виден сразу.Долгострои-это явно не моё. Плед так и валяется, достала пару рядков связала и опять забросила.

      Удалить
  3. Совенок крутой!!! пряздрявляем!)))

    ОтветитьУдалить