воскресенье, 25 января 2015 г.

НЕМНОГО ОТКРЫТОК

    В общем насмотрелась я блогов чудо-рукодельниц и пыл мой поостыл. Понимаю, что нужно пробовать делать, совершенствоваться. Но поделать ничего с собой не могу. В делах моих открыточных начался простой и застой. Сели перед Новым годом покрутить новогодний квиллинг. Дочка так и не доделала, а я вот самую простую , но завершила.

 

  Все открытки откровенный плагиат, взятые с просторов интернета, но в среде рукодельниц это называется красивым словом "лифтинг"))). Три открытки двойные, т.е. открываешь и пишешь текст поздравительный. 


Эти открытки я отнесла к стилю:

 Clean and Simple — чисто и просто




  Мне почему то кажется, что такие открытки больше для мужской половины больше подойдут, хотя и присутствует сердечко-страза







 Вот какой сердеШный чёртик. Давно на него заглядывалась.




   Открытка-односторонняя и мне такие нравятся больше. Не люблю двойные, а почему, даже сама не знаю.


Все открытки с конвертиком, на котором стоит штампик иностранный) ярко-розовый





Открытки сердеШные вроде как на 14 февраля даже подходят.
Ну в общем как -то так...




4 комментария:

  1. Катя, отличные открыточки, мне особенно понравилась с прищепкой и сердечком. А салфетку кто вязал и кто бабочек вышивал?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,Елена! Мне она тоже нравится.Салфетку и бабочек-мама той девочки, с которой ездили в Тайланд.

    ОтветитьУдалить
  3. Каааааатяяяяя....... А я зашла и блог-то... не узнала...))))))))))))))) Книжечки по полочкам расставила)))) Открытки мне твои уже глянулись в Одноклассниках! С чертиком - просто чудесна! Да и остальные тоже красивые!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа не смейся))) Пусть хоть в блоге всё по полочкам.)))) Если бы я умела свой фон поставить. А ещё я хотела сделать коллажик на 2 фотки :ожидание и реальность,но ведь не умею,хотя сестра показывала.

    ОтветитьУдалить